Santa Gertrudes

Escolher outra cidade
Notícias

ASSESSORIA DE IMPRENSA

Thais Cortina

tcortina@brkambiental.com.br

55 19 99814-9057

 

Talita Dalcin Requena

tdalcin@brkambiental.com.br

55 19 2112-5504

 

Nathália Lopes

nlopes@brkambiental.com.br

55 19 3854-9435

55 19 9 9998-2474

 

Nancy Campos 

nancy.campos@maquinacohnwolfe.com

55 11 3147-7445

 

Fernanda Geppert

fernanda.geppert@maquinacohnwolfe.com

55 11 3147-7398

 

Carolina Decresci 

carolina.decresci@maquinacohnwolfe.com

55 11 3147-7920

ACOMPANHE NOSSAS OBRAS, AVISOS E TUDO QUE ACONTECE NA BRK AMBIENTAL DA SUA CIDADE